得点

TOP 順位 得点

関東ルーキーリーグ Aリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 17:45:57 ※総当たりリーグ戦のみ集計
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
順位 名前 所属チーム 得点
1 有川啓介 日大藤沢 10
2 藤本歩優 日大藤沢 7
3 宮本周征 帝京 6
3 朝倉総 ⼭梨学院 6
4 前田一樹 静岡学園 4
4 川谷駿斗 桐光学園 4
4 上田悠世 静岡学園 4
4 山元琉土 流経⼤柏 4
5 杉山幸一郎 ⻄武台 3
5 中澤優翔 ⼭梨学院 3
5 吉田俐軌 静岡学園 3
5 田野央哩波 前橋育英 3
5 神吉俊之介 静岡学園 3
5 左近作怜 市⽴船橋 3
5 大友悠生 流経⼤柏 3
5 橋野煌我 ⽮板中央 3
5 石澤侑真 ⽮板中央 3
5 大岡航未 前橋育英 3
5 平林尊琉 前橋育英 3
6 小西瑛旬 ⻄武台 2
6 北田優心 静岡学園 2
6 岩藤利龍 日大藤沢 2
6 太田和希 ⻄武台 2
6 竹ノ谷優駕スベディ 前橋育英 2
6 川村惟斗 前橋育英 2
6 佐々木雄基 静岡学園 2
6 関渉 流経⼤柏 2
6 増田大空 流経⼤柏 2
6 秋陽凪 市⽴船橋 2
6 平野巧 ⽮板中央 2
6 杉岡侑樹 帝京 2
7 佐藤響斗 ⻄武台 1
7 佐藤凜弥 桐光学園 1
7 篠塚怜音 静岡学園 1
7 高橋佳汰 帝京 1
7 高田翔太 ⽮板中央 1
7 昇純希 流経⼤柏 1
7 小川夢成 市⽴船橋 1
7 長野恵弥 市⽴船橋 1
7 島津理人 桐光学園 1
7 塩瀬海成 桐光学園 1
7 野田虎太郎 流経⼤柏 1
7 前野正明 流経⼤柏 1
7 影山登哉 ⼭梨学院 1
7 山本一誓 市⽴船橋 1
7 山田清羅 ⻄武台 1
7 三野誠広 流経⼤柏 1
7 オノボフランシス日華 ⼭梨学院 1
7 比嘉純太郎 ⼭梨学院 1
7 西澤隼斗 ⼭梨学院 1
7 齋藤一馬 市⽴船橋 1
7 内田耕太郎 日大藤沢 1
7 島田誠聖 ⼭梨学院 1
7 田村裕希 前橋育英 1
7 今村心大 ⽮板中央 1
7 久保恵音 帝京 1
7 高倉大翔 ⻄武台 1
7 広瀬陸 ⻄武台 1
7 蓼沼大翔 市⽴船橋 1
7 武田大志 ⼭梨学院 1
7 飯田蓮士郎 ⼭梨学院 1
7 宮本理央 帝京 1
7 坪井蒼季 前橋育英 1
7 杉村晄汰 ⻄武台 1
7 金澤琉來 ⽮板中央 1
7 永井健慎 ⽮板中央 1
7 細田康貴 ⼭梨学院 1
7 堀越敦聖 前橋育英 1
7 今野翔 ⻄武台 1
7 辻翔太朗 前橋育英 1
7 清水瑛太 桐光学園 1
7 森露羽安 市⽴船橋 1
7 永野太一 帝京 1
7 赤坂大夢叶 帝京 1
7 島谷義進 流経⼤柏 1
7 杉崎万泰 日大藤沢 1
7 菊池雄太 桐光学園 1
7 金城チアゴ ⼭梨学院 1
7 山田留偉 桐光学園 1
7 大澤悠舞 ⽮板中央 1
7 倉持慶太 桐光学園 1
7 金子琉久 流経⼤柏 1
7 土屋翔太 市⽴船橋 1
7 宇津見柔太 日大藤沢 1
7 鈴木芯英 ⻄武台 1
7 小関燈真 流経⼤柏 1
7 高橋佳大 ⽮板中央 1
7 小林爽人 帝京 1
7 栗田駿弥 ⻄武台 1
7 細内統伍 市⽴船橋 1

関東ルーキーリーグ Bリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 18:22:51 ※総当たりリーグ戦のみ集計
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
順位 名前 所属チーム 得点
1 戸川昌也 東海大相模 10
2 螧原欧佑 昌平 8
3 齋藤結斗 昌平 7
4 松本金太朗 ⿅島学園 6
4 石井夏輝 帝京第三 6
5 田中莉安 清⽔桜が丘 5
5 青木颯人 東海大相模 5
5 西川大翔 ⿅島学園 5
5 小泉ハーディ ⽇体⼤柏 5
6 有川達琉 武南 4
6 田所駿一 佐野⽇⼤ 4
6 堀樹矢 ⿅島学園 4
6 島崎廉 横浜創英 4
7 長濱秀 横浜創英 3
7 清水一真 前橋商業 3
7 込山康斗 ⽇体⼤柏 3
7 佐島涼馬 ⿅島学園 3
7 鈴木勇翔 清⽔桜が丘 3
7 菊池元希 ⿅島学園 3
7 松井海理 帝京第三 3
7 齊藤空人 ⿅島学園 3
8 倉本健二 武南 2
8 今泉瑛太 前橋商業 2
8 星野哲平 帝京第三 2
8 武田竜一 横浜創英 2
8 矢崎健太朗 帝京第三 2
8 安藤大翔 武南 2
8 山本翔生 東海大相模 2
8 石川翔 昌平 2
8 加藤世梛 ⿅島学園 2
8 福本星月 佐野⽇⼤ 2
8 新井澪 佐野⽇⼤ 2
8 井上理生 帝京第三 2
8 本多眞大 ⽇体⼤柏 2
8 木下永愛 ⿅島学園 2
8 木村悠斗 佐野⽇⼤ 2
8 高江洲春虎 昌平 2
8 酒井束颯 ⿅島学園 2
8 相木琉空 ⿅島学園 2
8 田村大地 武南 2
8 徳山逸 昌平 2
8 藤田隆太朗 ⽇体⼤柏 2
8 伊藤隆寛 昌平 2
9 米崎一真 ⽇体⼤柏 1
9 田代克哉 清⽔桜が丘 1
9 本間竜有 帝京第三 1
9 伊東玲司 帝京第三 1
9 塩田航央 東海大相模 1
9 工藤大翔 前橋商業 1
9 江原琉惺 前橋商業 1
9 渡辺奏太 横浜創英 1
9 中川光星 ⿅島学園 1
9 高瀬瑛司 ⿅島学園 1
9 鈴木悠琉 横浜創英 1
9 窪田珠羽 清⽔桜が丘 1
9 片岡宏介 東海大相模 1
9 佐藤誠隼 ⿅島学園 1
9 藤田裕人 武南 1
9 先崎晴逞 東海大相模 1
9 利根川永 帝京第三 1
9 遠藤佑太 昌平 1
9 田上昊之介 佐野⽇⼤ 1
9 武井宏樹 佐野⽇⼤ 1
9 沼田大都 ⽇体⼤柏 1
9 齊藤了 帝京第三 1
9 永井咲翔 佐野⽇⼤ 1
9 仲田晃大 ⽇体⼤柏 1
9 市川哲奨 清⽔桜が丘 1
9 梅谷柚輝 ⽇体⼤柏 1
9 田代遥斗 清⽔桜が丘 1
9 清水朔玖 ⿅島学園 1
9 星野峻佑 前橋商業 1
9 岩﨑稜 清⽔桜が丘 1
9 土屋凛太朗 ⽇体⼤柏 1
9 鈴木優士 佐野⽇⼤ 1
9 元田和寿 横浜創英 1
9 山田惟斗 ⽇体⼤柏 1
9 高橋心晴 昌平 1
9 森井智也 昌平 1
9 森孝太郎 武南 1
9 木村成椰 ⽇体⼤柏 1
9 都留玄多 横浜創英 1
9 福井七陽 ⿅島学園 1
9 小林司 清⽔桜が丘 1
9 山本翔大 昌平 1
9 伊勢崎大和 ⽇体⼤柏 1
9 水野廉太 清⽔桜が丘 1
9 小田村直澄 武南 1
9 石井龍翔 東海大相模 1
9 川田理月 昌平 1
9 滝沢大輔 武南 1
9 要田大河 横浜創英 1
9 竹中暉翔 東海大相模 1
9 ウゾカジョセフ豪 武南 1

関東ルーキーリーグ Cリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 18:40:08 ※総当たりリーグ戦のみ集計
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
順位 名前 所属チーム 得点
1 岩井優太 駒澤大高 16
2 庄田凉介 桐⽣第⼀ 8
2 酒井蓮 習志野 8
3 貝原利空 明秀⽇⽴ 7
3 倉石雄太 駒澤大高 7
4 玉置浬 習志野 6
4 櫻田恭臣 東海⼤⾼輪台 6
5 松本龍宜 国⼠舘 5
5 吉田志生 駒澤大高 5
5 内山雄仁 習志野 5
6 森田敬太 駒澤大高 4
6 細木慎太 国⼠舘 4
6 小林斗翔 国⼠舘 4
7 中渡瀬統貴 習志野 3
7 川迫悠真 暁星 3
7 一志佑大 韮崎 3
7 成沢結尊 東海⼤⾼輪台 3
7 加藤慧 関東第⼀ 3
7 佐藤心 東海⼤⾼輪台 3
8 鈴木伯 ⽔⼾商業 2
8 平岡潤大 駒澤大高 2
8 庄司泰蔵 明秀⽇⽴ 2
8 佐久間奏羽 関東第⼀ 2
8 三橋征真 明秀⽇⽴ 2
8 廣瀬魁 明秀⽇⽴ 2
8 中曽根和輝 習志野 2
8 澤井稜成 関東第⼀ 2
8 佐藤駿 東海⼤⾼輪台 2
8 木川大輝 駒澤大高 2
8 石井幌明 桐⽣第⼀ 2
8 米山佳吾 韮崎 2
8 奥谷虎の介 関東第⼀ 2
8 田村優樹 東海⼤⾼輪台 2
8 吉田しゅう 習志野 2
8 鴻野誠賢 駒澤大高 2
8 五加裕介 国⼠舘 2
8 福島悠大 関東第⼀ 2
8 細川陽太 明秀⽇⽴ 2
9 篠塚遼瑛 駒澤大高 1
9 本間颯月 習志野 1
9 濵田大駕 桐⽣第⼀ 1
9 太田悠晴 桐⽣第⼀ 1
9 渡邉銀河 韮崎 1
9 新山稜翔 桐⽣第⼀ 1
9 澤優月 駒澤大高 1
9 石川永都 国⼠舘 1
9 加納照大 暁星 1
9 大草竣 駒澤大高 1
9 樋口和真 韮崎 1
9 川﨑涼介 明秀⽇⽴ 1
9 白井径 国⼠舘 1
9 剣持友哉 桐⽣第⼀ 1
9 田中奏偉 韮崎 1
9 湯浅元太 関東第⼀ 1
9 佐々木優 駒澤大高 1
9 足立遥太 国⼠舘 1
9 橋本幹太 関東第⼀ 1
9 宮崎雄大 東海⼤⾼輪台 1
9 渡邉叶夢 ⽔⼾商業 1
9 西村煌生 関東第⼀ 1
9 井手琉斗 関東第⼀ 1
9 磯大和 ⽔⼾商業 1
9 小倉壮 国⼠舘 1
9 アウンシャロームゾウミン 東海⼤⾼輪台 1
9 大里生蕗 韮崎 1
9 伊藤蒼良 関東第⼀ 1
9 青木優杏 明秀⽇⽴ 1
9 安田礼 東海⼤⾼輪台 1
9 澁田瑞貴 東海⼤⾼輪台 1
9 五月女智哉 桐⽣第⼀ 1
9 山口京太郎 暁星 1
9 草川育夢 暁星 1
9 佐藤汰一 桐⽣第⼀ 1
9 平琉偉斗 明秀⽇⽴ 1
9 竹下泰生 国⼠舘 1
9 萩原蓮 桐⽣第⼀ 1
9 崎山教良 桐⽣第⼀ 1
9 渡辺翔夢 国⼠舘 1
9 笠原心之介 習志野 1
9 登坂大空 習志野 1
9 濱野暁飛 関東第⼀ 1
9 増田雄飛 国⼠舘 1
9 鎌塚泰生 韮崎 1
9 石黒遥斗 習志野 1
9 関彰良 暁星 1