順位

TOP 順位 試合

関東ルーキーリーグ・spolabルーキーリーグ入替戦

最終更新日: 2023-11-11 15:47:20
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
11/11 (土) ⽔⼾商業 0 - 6 試合終了 中央学院 ひたちなか市総合運動公園陸上競技場

関東ルーキーリーグ プレーオフ

最終更新日: 2023-09-20 16:50:36
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
09/10 (日) ⿅島学園 3 - 2 試合終了 駒澤大高 時之栖 うさぎ島5

2023年度 関東第3代表決定プレーオフ 第2戦

最終更新日: 2023-10-01 22:25:06
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
09/28 (木) ⻄武台 1 - 3 試合終了 ⿅島学園 西武台高校第二グランド

関東ルーキーリーグ 入替戦

最終更新日: 2023-09-20 16:51:34
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
09/10 (日) 清⽔桜が丘 1 - 3 試合終了 習志野 時之栖 うさぎ島4
09/10 (日) 市⽴船橋 3 - 0 試合終了 昌平 時之栖 うさぎ島5

関東ルーキーリーグ Aリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 17:45:57
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
04/22 (土) ⻄武台 1 - 2 試合終了 ⼭梨学院 時之栖 うさぎ島1
04/22 (土) 市⽴船橋 2  -  2 試合終了 前橋育英 時之栖 うさぎ島1
04/22 (土) 帝京 4 - 1 試合終了 ⽮板中央 時之栖 うさぎ島1
04/22 (土) 流経⼤柏 3 - 1 試合終了 桐光学園 時之栖 うさぎ島2
04/22 (土) 静岡学園 3 - 2 試合終了 日大藤沢 時之栖 裾野E1
04/23 (日) ⼭梨学院 2 - 0 試合終了 ⽮板中央 時之栖 うさぎ島1
04/23 (日) ⻄武台 2 - 1 試合終了 日大藤沢 時之栖 うさぎ島1
04/23 (日) 市⽴船橋 3 - 1 試合終了 流経⼤柏 時之栖 うさぎ島2
04/23 (日) 静岡学園 2 - 4 試合終了 前橋育英 時之栖 うさぎ島1
04/23 (日) 帝京 2 - 1 試合終了 桐光学園 時之栖 うさぎ島2
04/30 (日) ⼭梨学院 4 - 1 試合終了 桐光学園 桐光学園高校グランド
05/13 (土) 静岡学園 1  -  1 試合終了 流経⼤柏 流通経済柏グランド
05/21 (日) 日大藤沢 4 - 0 試合終了 前橋育英 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
05/21 (日) ⽮板中央 2 - 1 試合終了 市⽴船橋 矢板中央高校東泉グランド
05/27 (土) ⻄武台 0 - 1 試合終了 ⽮板中央 西武台高校第二グランド
05/27 (土) 帝京 2 - 1 試合終了 市⽴船橋 帝京科学大学千住総合グラウンド
06/04 (日) ⻄武台 2 - 1 試合終了 前橋育英 西武台高校第二グランド
06/04 (日) 日大藤沢 4 - 3 試合終了 帝京 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
06/10 (土) ⼭梨学院 4 - 2 試合終了 静岡学園 時之栖 裾野E1
06/25 (日) 前橋育英 1  -  1 試合終了 流経⼤柏 前橋育英高崎グランド
06/25 (日) ⼭梨学院 4 - 1 試合終了 市⽴船橋 山梨学院和戸サッカー場
06/25 (日) ⻄武台 2  -  2 試合終了 桐光学園 西武台高校第二グランド
07/01 (土) 流経⼤柏 3 - 1 試合終了 ⼭梨学院 流通経済柏グランド
07/08 (土) 静岡学園 0 - 1 試合終了 帝京 帝京科学大学千住総合グラウンド
07/09 (日) ⻄武台 4 - 3 試合終了 流経⼤柏 西武台高校第二グランド
07/15 (土) 前橋育英 3 - 0 試合終了 帝京 前橋育英高崎グランド
07/16 (日) 桐光学園 2 - 4 試合終了 市⽴船橋 桐光学園高校グランド
07/18 (火) ⽮板中央 4 - 3 試合終了 桐光学園 矢板中央高校東泉グランド
07/19 (水) 日大藤沢 2 - 0 試合終了 ⼭梨学院 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
07/22 (土) ⽮板中央 2 - 3 試合終了 静岡学園 矢板中央高校東泉グランド
07/25 (火) ⽮板中央 2 - 0 試合終了 日大藤沢 矢板中央高校東泉グランド
08/05 (土) 桐光学園 1 - 2 試合終了 静岡学園 静岡学園高校グランド
08/16 (水) ⻄武台 3 - 1 試合終了 帝京 帝京科学大学千住総合グラウンド
08/23 (水) 前橋育英 1  -  1 試合終了 ⼭梨学院 山梨学院和戸サッカー場
08/23 (水) 流経⼤柏 1  -  1 試合終了 帝京 帝京科学大学千住総合グラウンド
08/24 (木) 桐光学園 1 - 4 試合終了 日大藤沢 桐光学園高校グランド
08/26 (土) 市⽴船橋 2 - 1 試合終了 静岡学園 エスプラットフジスパークフィールズ
08/26 (土) 前橋育英 4 - 0 試合終了 ⽮板中央 矢板中央高校東泉グランド
08/27 (日) 日大藤沢 4 - 2 試合終了 流経⼤柏 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
08/30 (水) ⻄武台 1 - 0 試合終了 市⽴船橋 西武台高校第二グランド
09/09 (土) ⻄武台 0 - 5 試合終了 静岡学園 時之栖 うさぎ島2
09/09 (土) 帝京 0 - 1 試合終了 ⼭梨学院 時之栖 うさぎ島3
09/09 (土) 市⽴船橋 0 - 3 試合終了 日大藤沢 時之栖 うさぎ島4
09/09 (土) 流経⼤柏 4 - 2 試合終了 ⽮板中央 時之栖 うさぎ島4
09/09 (土) 桐光学園 0 - 1 試合終了 前橋育英 時之栖 うさぎ島2

関東ルーキーリーグ Bリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 18:22:51
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
04/22 (土) 帝京第三 2 - 1 試合終了 清⽔桜が丘 時之栖 うさぎ島2
04/22 (土) ⽇体⼤柏 0  -  0 試合終了 横浜創英 時之栖 うさぎ島2
04/22 (土) 武南 0 - 2 試合終了 昌平 時之栖 うさぎ島3
04/22 (土) ⿅島学園 5 - 1 試合終了 東海大相模 時之栖 うさぎ島3
04/22 (土) 前橋商業 0 - 2 試合終了 佐野⽇⼤ 時之栖 うさぎ島4
04/23 (日) ⿅島学園 4 - 1 試合終了 清⽔桜が丘 時之栖 うさぎ島4
04/23 (日) 帝京第三 0 - 3 試合終了 横浜創英 時之栖 うさぎ島2
04/23 (日) ⽇体⼤柏 2  -  2 試合終了 武南 時之栖 うさぎ島3
04/23 (日) 前橋商業 0 - 1 試合終了 昌平 時之栖 うさぎ島3
04/23 (日) 東海大相模 3 - 2 試合終了 佐野⽇⼤ 時之栖 うさぎ島3
05/07 (日) ⿅島学園 3 - 0 試合終了 佐野⽇⼤ 佐野市運動公園第一多目的球技場
05/07 (日) 清⽔桜が丘 2  -  2 試合終了 横浜創英 清水桜が丘高校グランド
05/13 (土) 帝京第三 4 - 1 試合終了 武南 BFF(武南フットボールフィールド)
05/21 (日) 前橋商業 2  -  2 試合終了 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
05/28 (日) 東海大相模 0 - 2 試合終了 昌平 東海大相模G
06/03 (土) 東海大相模 2 - 1 試合終了 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
06/04 (日) 帝京第三 5 - 0 試合終了 前橋商業 前橋商業G
06/04 (日) 佐野⽇⼤ 0 - 5 試合終了 昌平 佐野日大グランド
06/10 (土) ⿅島学園 3 - 4 試合終了 昌平 鹿島学園高校グランド
06/11 (日) 清⽔桜が丘 2 - 5 試合終了 武南 BFF(武南フットボールフィールド)
06/25 (日) 佐野⽇⼤ 2 - 3 試合終了 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
06/25 (日) 東海大相模 5 - 2 試合終了 帝京第三 帝京第三高校グランド
07/09 (日) 清⽔桜が丘 2 - 3 試合終了 東海大相模 時之栖 A
07/15 (土) 佐野⽇⼤ 4 - 1 試合終了 帝京第三 佐野日大グランド
07/17 (月) 横浜創英 0 - 1 試合終了 武南 BFF(武南フットボールフィールド)
07/20 (木) ⿅島学園 6 - 1 試合終了 横浜創英 鹿島学園高校グランド
07/27 (木) 昌平 0 - 1 試合終了 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
08/01 (火) ⽇体⼤柏 8 - 2 試合終了 帝京第三 日体大柏G(日本体育大学柏)
08/05 (土) 横浜創英 3 - 5 試合終了 東海大相模 東海大相模G
08/05 (土) 武南 3 - 0 試合終了 前橋商業 BFF(武南フットボールフィールド)
08/06 (日) 佐野⽇⼤ 1 - 2 試合終了 清⽔桜が丘 佐野日大グランド
08/06 (日) 昌平 4 - 1 試合終了 帝京第三 昌平高校グランド
08/09 (水) 清⽔桜が丘 0 - 2 試合終了 前橋商業 清水桜が丘高校グランド
08/18 (金) ⿅島学園 6 - 2 試合終了 ⽇体⼤柏 鹿島学園高校グランド
08/20 (日) 横浜創英 1  -  1 試合終了 佐野⽇⼤ 佐野日大高校スタジアム30
08/20 (日) 昌平 9 - 3 試合終了 清⽔桜が丘 昌平高校グランド
08/25 (金) ⿅島学園 7 - 0 試合終了 前橋商業 鹿島学園高校グランド
08/27 (日) 武南 1  -  1 試合終了 東海大相模 BFF(武南フットボールフィールド)
09/03 (日) ⿅島学園 3 - 1 試合終了 武南 鹿島学園高校グランド
09/03 (日) 横浜創英 2 - 1 試合終了 前橋商業 前橋商業G
09/09 (土) 昌平 1 - 2 試合終了 横浜創英 時之栖 うさぎ島5
09/09 (土) ⿅島学園 0 - 2 試合終了 帝京第三 時之栖 うさぎ島2
09/09 (土) 武南 1 - 2 試合終了 佐野⽇⼤ 時之栖 うさぎ島3
09/09 (土) 前橋商業 3 - 2 試合終了 東海大相模 時之栖 うさぎ島5
09/09 (土) ⽇体⼤柏 1 - 2 試合終了 清⽔桜が丘 時之栖 うさぎ島3

関東ルーキーリーグ Cリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 18:40:08
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
04/22 (土) 韮崎 2 - 1 試合終了 習志野 時之栖 うさぎ島3
04/22 (土) ⽔⼾商業 0 - 7 試合終了 東海⼤⾼輪台 時之栖 うさぎ島4
04/22 (土) 明秀⽇⽴ 1 - 2 試合終了 国⼠舘 時之栖 うさぎ島5
04/22 (土) 暁星 0 - 6 試合終了 関東第⼀ 時之栖 裾野D
04/22 (土) 駒澤大高 3 - 2 試合終了 桐⽣第⼀ 時之栖 裾野E2
04/23 (日) 習志野 2 - 1 試合終了 東海⼤⾼輪台 時之栖 うさぎ島5
04/23 (日) 韮崎 2 - 1 試合終了 関東第⼀ 時之栖 うさぎ島4
04/23 (日) ⽔⼾商業 1 - 2 試合終了 桐⽣第⼀ 時之栖 うさぎ島5
04/23 (日) 暁星 2 - 4 試合終了 国⼠舘 時之栖 うさぎ島4
04/23 (日) 明秀⽇⽴ 1  -  1 試合終了 駒澤大高 時之栖 うさぎ島5
05/03 (水) ⽔⼾商業 0 - 4 試合終了 明秀⽇⽴ 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
05/14 (日) 韮崎 0 - 2 試合終了 東海⼤⾼輪台 グリーンフィールド穂坂
05/15 (月) 暁星 0 - 12 試合終了 駒澤大高 稲城長峰ヴェルディフィールド
05/27 (土) 習志野 4 - 1 試合終了 桐⽣第⼀ フォーレンフットボールパーク
06/03 (土) 東海⼤⾼輪台 3 - 1 試合終了 桐⽣第⼀ 東海大高輪台総合G
06/04 (日) 習志野 2 - 1 試合終了 明秀⽇⽴ 矢田部サッカー場
06/10 (土) 関東第⼀ 2  -  2 試合終了 国⼠舘 新小岩私学事業団総合運動場
06/11 (日) 東海⼤⾼輪台 0 - 1 試合終了 明秀⽇⽴ 石滝サッカー場
06/19 (月) 関東第⼀ 2 - 4 試合終了 駒澤大高 稲城長峰ヴェルディフィールド
06/25 (日) 暁星 1  -  1 試合終了 ⽔⼾商業 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
06/26 (月) 国⼠舘 2 - 3 試合終了 駒澤大高 稲城長峰ヴェルディフィールド
07/02 (日) 韮崎 0 - 4 試合終了 駒澤大高 グリーンフィールド穂坂
07/02 (日) 関東第⼀ 0 - 4 試合終了 習志野 習志野高校グランド
07/08 (土) 韮崎 0 - 2 試合終了 桐⽣第⼀ フォーレンフットボールパーク
07/09 (日) 駒澤大高 1 - 3 試合終了 習志野 習志野高校グランド
07/15 (土) 関東第⼀ 3 - 0 試合終了 ⽔⼾商業 新小岩私学事業団総合運動場
07/20 (木) 国⼠舘 2  -  2 試合終了 習志野 習志野高校グランド
07/21 (金) 東海⼤⾼輪台 4 - 0 試合終了 暁星 東海大高輪台総合G
07/22 (土) 桐⽣第⼀ 2 - 1 試合終了 明秀⽇⽴ フォーレンフットボールパーク
07/29 (土) 習志野 10 - 1 試合終了 暁星 習志野高校グランド
08/05 (土) 明秀⽇⽴ 6 - 0 試合終了 暁星 筑波学院大Tフィールド
08/06 (日) 韮崎 1 - 3 試合終了 明秀⽇⽴ 亜細亜大学日の出グラウンド
08/06 (日) 東海⼤⾼輪台 2 - 1 試合終了 関東第⼀ 東海大高輪台総合G
08/08 (火) 韮崎 2 - 1 試合終了 ⽔⼾商業 グリーンフィールド穂坂
08/11 (金) 韮崎 2 - 3 試合終了 国⼠舘 グリーンフィールド穂坂
08/19 (土) 桐⽣第⼀ 1 - 2 試合終了 関東第⼀ フォーレンフットボールパーク
08/19 (土) 国⼠舘 6 - 0 試合終了 ⽔⼾商業 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
08/23 (水) 駒澤大高 10 - 1 試合終了 ⽔⼾商業 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
08/23 (水) 国⼠舘 1 - 0 試合終了 東海⼤⾼輪台 東海大高輪台総合G
08/26 (土) 桐⽣第⼀ 5 - 1 試合終了 暁星 フォーレンフットボールパーク
09/09 (土) ⽔⼾商業 0 - 3 試合終了 習志野 時之栖 うさぎ島4
09/09 (土) 桐⽣第⼀ 2 - 0 試合終了 国⼠舘 時之栖 うさぎ島5
09/09 (土) 韮崎 1 - 2 試合終了 暁星 時之栖 裾野E1
09/09 (土) 駒澤大高 4 - 1 試合終了 東海⼤⾼輪台 時之栖 裾野E2

延期

明秀⽇⽴ 関東第⼀ 時之栖 うさぎ島4