日程

TOP 日程

関東ルーキーリーグ・spolabルーキーリーグ入替戦

最終更新日: 2023-11-11 15:47:20
<< スワイプでご覧いただけます。 >>

日時
開始 対戦カード 会場
2023/11/11 13:30 ⽔⼾商業 0 vs 6 中央学院 ひたちなか市総合運動公園陸上競技場

関東ルーキーリーグ プレーオフ

最終更新日: 2023-09-20 16:50:36
<< スワイプでご覧いただけます。 >>

日時
開始 対戦カード 会場
2023/09/10 9:00 ⿅島学園 3 vs 2 駒澤大高 時之栖 うさぎ島5

2023年度 関東第3代表決定プレーオフ 第2戦

最終更新日: 2023-10-01 22:25:06
<< スワイプでご覧いただけます。 >>

日時
開始 対戦カード 会場
2023/09/28 18:30 ⻄武台 1 vs 3 ⿅島学園 西武台高校第二グランド

関東ルーキーリーグ 入替戦

最終更新日: 2023-09-20 16:51:34
<< スワイプでご覧いただけます。 >>

日時
開始 対戦カード 会場
2023/09/10 11:00 清⽔桜が丘 1 vs 3 習志野 時之栖 うさぎ島4
2023/09/10 11:00 市⽴船橋 3 vs 0 昌平 時之栖 うさぎ島5

関東ルーキーリーグ Aリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 17:45:57
<< スワイプでご覧いただけます。 >>

日時
開始 対戦カード 会場
1 2023/04/22 11:00 ⻄武台 1 vs 2 ⼭梨学院 時之栖 うさぎ島1
1 2023/04/22 16:00 静岡学園 3 vs 2 日大藤沢 時之栖 裾野E1
1 2023/04/22 15:00 帝京 4 vs 1 ⽮板中央 時之栖 うさぎ島1
1 2023/04/22 13:00 市⽴船橋 2  vs  2 前橋育英 時之栖 うさぎ島1
1 2023/04/22 15:00 流経⼤柏 3 vs 1 桐光学園 時之栖 うさぎ島2
2 2023/04/23 11:00 ⻄武台 2 vs 1 日大藤沢 時之栖 うさぎ島1
2 2023/04/23 9:00 ⼭梨学院 2 vs 0 ⽮板中央 時之栖 うさぎ島1
2 2023/04/23 13:00 静岡学園 2 vs 4 前橋育英 時之栖 うさぎ島1
2 2023/04/23 13:00 帝京 2 vs 1 桐光学園 時之栖 うさぎ島2
2 2023/04/23 11:00 市⽴船橋 3 vs 1 流経⼤柏 時之栖 うさぎ島2
3 2023/05/27 12:00 ⻄武台 0 vs 1 ⽮板中央 西武台高校第二グランド
3 2023/05/21 12:00 日大藤沢 4 vs 0 前橋育英 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
3 2023/04/30 11:00 ⼭梨学院 4 vs 1 桐光学園 桐光学園高校グランド
3 2023/05/13 12:00 静岡学園 1  vs  1 流経⼤柏 流通経済柏グランド
3 2023/05/27 15:00 帝京 2 vs 1 市⽴船橋 帝京科学大学千住総合グラウンド
4 2023/06/04 12:00 ⻄武台 2 vs 1 前橋育英 西武台高校第二グランド
4 2023/07/18 15:00 ⽮板中央 4 vs 3 桐光学園 矢板中央高校東泉グランド
4 2023/08/27 14:30 日大藤沢 4 vs 2 流経⼤柏 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
4 2023/06/25 12:00 ⼭梨学院 4 vs 1 市⽴船橋 山梨学院和戸サッカー場
4 2023/07/08 14:00 静岡学園 0 vs 1 帝京 帝京科学大学千住総合グラウンド
5 2023/06/25 15:00 ⻄武台 2  vs  2 桐光学園 西武台高校第二グランド
5 2023/06/25 11:00 前橋育英 1  vs  1 流経⼤柏 前橋育英高崎グランド
5 2023/05/21 13:00 ⽮板中央 2 vs 1 市⽴船橋 矢板中央高校東泉グランド
5 2023/06/04 13:30 日大藤沢 4 vs 3 帝京 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
5 2023/06/10 10:00 ⼭梨学院 4 vs 2 静岡学園 時之栖 裾野E1
6 2023/07/09 16:00 ⻄武台 4 vs 3 流経⼤柏 西武台高校第二グランド
6 2023/07/16 15:00 桐光学園 2 vs 4 市⽴船橋 桐光学園高校グランド
6 2023/07/15 13:00 前橋育英 3 vs 0 帝京 前橋育英高崎グランド
6 2023/07/22 13:00 ⽮板中央 2 vs 3 静岡学園 矢板中央高校東泉グランド
6 2023/07/19 16:00 日大藤沢 2 vs 0 ⼭梨学院 NFグラウンド(日大藤沢グランド)
7 2023/08/30 18:00 ⻄武台 1 vs 0 市⽴船橋 西武台高校第二グランド
7 2023/08/23 16:00 流経⼤柏 1  vs  1 帝京 帝京科学大学千住総合グラウンド
7 2023/08/05 15:00 桐光学園 1 vs 2 静岡学園 静岡学園高校グランド
7 2023/08/23 11:00 前橋育英 1  vs  1 ⼭梨学院 山梨学院和戸サッカー場
7 2023/07/25 11:00 ⽮板中央 2 vs 0 日大藤沢 矢板中央高校東泉グランド
8 2023/08/16 16:00 ⻄武台 3 vs 1 帝京 帝京科学大学千住総合グラウンド
8 2023/08/26 11:30 市⽴船橋 2 vs 1 静岡学園 エスプラットフジスパークフィールズ
8 2023/07/01 15:00 流経⼤柏 3 vs 1 ⼭梨学院 流通経済柏グランド
8 2023/08/24 17:30 桐光学園 1 vs 4 日大藤沢 桐光学園高校グランド
8 2023/08/26 13:00 前橋育英 4 vs 0 ⽮板中央 矢板中央高校東泉グランド
9 2023/09/09 11:00 ⻄武台 0 vs 5 静岡学園 時之栖 うさぎ島2
9 2023/09/09 11:00 帝京 0 vs 1 ⼭梨学院 時之栖 うさぎ島3
9 2023/09/09 11:00 市⽴船橋 0 vs 3 日大藤沢 時之栖 うさぎ島4
9 2023/09/09 15:30 流経⼤柏 4 vs 2 ⽮板中央 時之栖 うさぎ島4
9 2023/09/09 15:30 桐光学園 0 vs 1 前橋育英 時之栖 うさぎ島2

関東ルーキーリーグ Bリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 18:22:51
<< スワイプでご覧いただけます。 >>

日時
開始 対戦カード 会場
1 2023/04/22 15:00 ⿅島学園 5 vs 1 東海大相模 時之栖 うさぎ島3
1 2023/04/22 11:00 帝京第三 2 vs 1 清⽔桜が丘 時之栖 うさぎ島2
1 2023/04/22 15:00 前橋商業 0 vs 2 佐野⽇⼤ 時之栖 うさぎ島4
1 2023/04/22 13:00 ⽇体⼤柏 0  vs  0 横浜創英 時之栖 うさぎ島2
1 2023/04/22 13:00 武南 0 vs 2 昌平 時之栖 うさぎ島3
2 2023/04/23 9:00 ⿅島学園 4 vs 1 清⽔桜が丘 時之栖 うさぎ島4
2 2023/04/23 13:00 東海大相模 3 vs 2 佐野⽇⼤ 時之栖 うさぎ島3
2 2023/04/23 9:00 帝京第三 0 vs 3 横浜創英 時之栖 うさぎ島2
2 2023/04/23 11:00 前橋商業 0 vs 1 昌平 時之栖 うさぎ島3
2 2023/04/23 9:00 ⽇体⼤柏 2  vs  2 武南 時之栖 うさぎ島3
3 2023/05/07 10:00 ⿅島学園 3 vs 0 佐野⽇⼤ 佐野市運動公園第一多目的球技場
3 2023/05/07 11:00 清⽔桜が丘 2  vs  2 横浜創英 清水桜が丘高校グランド
3 2023/05/28 10:00 東海大相模 0 vs 2 昌平 東海大相模G
3 2023/05/13 13:00 帝京第三 4 vs 1 武南 BFF(武南フットボールフィールド)
3 2023/05/21 12:00 前橋商業 2  vs  2 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
4 2023/07/20 14:00 ⿅島学園 6 vs 1 横浜創英 鹿島学園高校グランド
4 2023/06/04 14:30 佐野⽇⼤ 0 vs 5 昌平 佐野日大グランド
4 2023/06/11 10:30 清⽔桜が丘 2 vs 5 武南 BFF(武南フットボールフィールド)
4 2023/06/03 15:00 東海大相模 2 vs 1 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
4 2023/06/04 12:00 帝京第三 5 vs 0 前橋商業 前橋商業G
5 2023/06/10 16:00 ⿅島学園 3 vs 4 昌平 鹿島学園高校グランド
5 2023/07/17 16:30 横浜創英 0 vs 1 武南 BFF(武南フットボールフィールド)
5 2023/06/25 11:00 佐野⽇⼤ 2 vs 3 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
5 2023/08/09 15:00 清⽔桜が丘 0 vs 2 前橋商業 清水桜が丘高校グランド
5 2023/06/25 13:00 東海大相模 5 vs 2 帝京第三 帝京第三高校グランド
6 2023/09/03 11:00 ⿅島学園 3 vs 1 武南 鹿島学園高校グランド
6 2023/07/27 10:00 昌平 0 vs 1 ⽇体⼤柏 日体大柏G(日本体育大学柏)
6 2023/09/03 11:00 横浜創英 2 vs 1 前橋商業 前橋商業G
6 2023/07/15 14:00 佐野⽇⼤ 4 vs 1 帝京第三 佐野日大グランド
6 2023/07/09 14:30 清⽔桜が丘 2 vs 3 東海大相模 時之栖 A
7 2023/08/18 15:00 ⿅島学園 6 vs 2 ⽇体⼤柏 鹿島学園高校グランド
7 2023/08/05 16:00 武南 3 vs 0 前橋商業 BFF(武南フットボールフィールド)
7 2023/08/06 14:00 昌平 4 vs 1 帝京第三 昌平高校グランド
7 2023/08/05 09:30 横浜創英 3 vs 5 東海大相模 東海大相模G
7 2023/08/06 13:00 佐野⽇⼤ 1 vs 2 清⽔桜が丘 佐野日大グランド
8 2023/08/25 15:00 ⿅島学園 7 vs 0 前橋商業 鹿島学園高校グランド
8 2023/08/01 14:00 ⽇体⼤柏 8 vs 2 帝京第三 日体大柏G(日本体育大学柏)
8 2023/08/27 9:30 武南 1  vs  1 東海大相模 BFF(武南フットボールフィールド)
8 2023/08/20 14:00 昌平 9 vs 3 清⽔桜が丘 昌平高校グランド
8 2023/08/20 10:00 横浜創英 1  vs  1 佐野⽇⼤ 佐野日大高校スタジアム30
9 2023/09/09 13:00 ⿅島学園 0 vs 2 帝京第三 時之栖 うさぎ島2
9 2023/09/09 15:30 前橋商業 3 vs 2 東海大相模 時之栖 うさぎ島5
9 2023/09/09 15:30 ⽇体⼤柏 1 vs 2 清⽔桜が丘 時之栖 うさぎ島3
9 2023/09/09 13:00 武南 1 vs 2 佐野⽇⼤ 時之栖 うさぎ島3
9 2023/09/09 11:00 昌平 1 vs 2 横浜創英 時之栖 うさぎ島5

関東ルーキーリーグ Cリーグ 2023

最終更新日: 2023-09-09 18:40:08
<< スワイプでご覧いただけます。 >>

日時
開始 対戦カード 会場
1 2023/04/22 11:00 韮崎 2 vs 1 習志野 時之栖 うさぎ島3
1 2023/04/22 16:00 暁星 0 vs 6 関東第⼀ 時之栖 裾野D
1 2023/04/22 13:00 ⽔⼾商業 0 vs 7 東海⼤⾼輪台 時之栖 うさぎ島4
1 2023/04/22 13:00 明秀⽇⽴ 1 vs 2 国⼠舘 時之栖 うさぎ島5
1 2023/04/22 16:00 駒澤大高 3 vs 2 桐⽣第⼀ 時之栖 裾野E2
2 2023/04/23 11:00 韮崎 2 vs 1 関東第⼀ 時之栖 うさぎ島4
2 2023/04/23 9:00 習志野 2 vs 1 東海⼤⾼輪台 時之栖 うさぎ島5
2 2023/04/23 13:00 暁星 2 vs 4 国⼠舘 時之栖 うさぎ島4
2 2023/04/23 11:00 ⽔⼾商業 1 vs 2 桐⽣第⼀ 時之栖 うさぎ島5
2 2023/04/23 13:00 明秀⽇⽴ 1  vs  1 駒澤大高 時之栖 うさぎ島5
3 2023/05/14 11:30 韮崎 0 vs 2 東海⼤⾼輪台 グリーンフィールド穂坂
3 2023/06/10 11:15 関東第⼀ 2  vs  2 国⼠舘 新小岩私学事業団総合運動場
3 2023/05/27 10:30 習志野 4 vs 1 桐⽣第⼀ フォーレンフットボールパーク
3 2023/05/15 19:05 暁星 0 vs 12 駒澤大高 稲城長峰ヴェルディフィールド
3 2023/05/03 11:00 ⽔⼾商業 0 vs 4 明秀⽇⽴ 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
4 2023/08/11 11:00 韮崎 2 vs 3 国⼠舘 グリーンフィールド穂坂
4 2023/06/03 16:30 東海⼤⾼輪台 3 vs 1 桐⽣第⼀ 東海大高輪台総合G
4 2023/06/19 19:05 関東第⼀ 2 vs 4 駒澤大高 稲城長峰ヴェルディフィールド
4 2023/06/04 10:50 習志野 2 vs 1 明秀⽇⽴ 矢田部サッカー場
4 2023/06/25 15:00 暁星 1  vs  1 ⽔⼾商業 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
5 2023/07/08 11:00 韮崎 0 vs 2 桐⽣第⼀ フォーレンフットボールパーク
5 2023/06/26 19:05 国⼠舘 2 vs 3 駒澤大高 稲城長峰ヴェルディフィールド
5 2023/06/11 11:00 東海⼤⾼輪台 0 vs 1 明秀⽇⽴ 石滝サッカー場
5 2023/07/15 15:15 関東第⼀ 3 vs 0 ⽔⼾商業 新小岩私学事業団総合運動場
5 2023/07/29 10:00 習志野 10 vs 1 暁星 習志野高校グランド
6 2023/07/02 11:00 韮崎 0 vs 4 駒澤大高 グリーンフィールド穂坂
6 2023/07/22 11:00 桐⽣第⼀ 2 vs 1 明秀⽇⽴ フォーレンフットボールパーク
6 2023/08/19 14:00 国⼠舘 6 vs 0 ⽔⼾商業 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
6 2023/07/21 17:00 東海⼤⾼輪台 4 vs 0 暁星 東海大高輪台総合G
6 2023/07/02 15:00 関東第⼀ 0 vs 4 習志野 習志野高校グランド
7 2023/08/06 11:00 韮崎 1 vs 3 明秀⽇⽴ 亜細亜大学日の出グラウンド
7 2023/08/23 11:00 駒澤大高 10 vs 1 ⽔⼾商業 水戸ツインフィールド(水戸市立サッカー・ラグビー場)
7 2023/08/26 13:30 桐⽣第⼀ 5 vs 1 暁星 フォーレンフットボールパーク
7 2023/07/20 16:00 国⼠舘 2  vs  2 習志野 習志野高校グランド
7 2023/08/06 16:00 東海⼤⾼輪台 2 vs 1 関東第⼀ 東海大高輪台総合G
8 2023/08/08 12:30 韮崎 2 vs 1 ⽔⼾商業 グリーンフィールド穂坂
8 2023/08/05 15:00 明秀⽇⽴ 6 vs 0 暁星 筑波学院大Tフィールド
8 2023/07/09 13:45 駒澤大高 1 vs 3 習志野 習志野高校グランド
8 2023/08/19 13:30 桐⽣第⼀ 1 vs 2 関東第⼀ フォーレンフットボールパーク
8 2023/08/23 16:00 国⼠舘 1 vs 0 東海⼤⾼輪台 東海大高輪台総合G
9 2023/09/09 16:00 韮崎 1 vs 2 暁星 時之栖 裾野E1
9 2023/09/09 13:00 ⽔⼾商業 0 vs 3 習志野 時之栖 うさぎ島4
9

延期

明秀⽇⽴ 関東第⼀ 時之栖 うさぎ島4
9 2023/09/09 16:30 駒澤大高 4 vs 1 東海⼤⾼輪台 時之栖 裾野E2
9 2023/09/09 13:00 桐⽣第⼀ 2 vs 0 国⼠舘 時之栖 うさぎ島5